euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Carteira de senhora pele branca quadrangular, no interior quatro divisórias, forro em seda canelada creme séc. XX sinais de uso, algumas manchas nas costas da mala Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 23 cm, alt. 18,5 cm, profundidade 8 cm, alt da pega 10 cm