Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

Bolsa pele castanha de forma rectangular, fecho na parte superior da bolsa onde termina com argola metálica castanha com inscrição "Longchamp", na frente fecho de correr e uma pequena bolsa com mola, forro em pele castanha francesa séc. XX sinais de uso Dim. - comp. 22,5 cm, alt. 16, 5 cm