euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas bolsas de toilette pele, seda a azul escura dobra ao meio com aplicação de decoração metálica prateada, no interior fecho, forro em fibra artificial vermelha; eem verde, dobra ao meio, fecho metálico dourado, forro em seda preta séc. XX sinais de uso, bolsa verde necessita de limpeza e tem uma pequena abertura de lado Dimensões (altura x comprimento x largura) - bolsa azul: comp. 23,5 cm; alt. 16 cm; bolsa verde: comp. 21,5 cm; alt. 13 cm