euro_symbol€ 30Base value
doneOct 16, 2017 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa pele castanha de forma rectangular, fecho na parte superior da bolsa onde termina com argola metálica castanha com inscrição "Longchamp", na frente fecho de correr e uma pequena bolsa com mola, forro em pele castanha francesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 22,5 cm, alt. 16, 5 cm