Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Blusa e saia seda amarela com bolas pretas, abotoa à frente com cinco botões forrados com o mesmo tecido, manga curta, saia amarela com bolas pretas pequenas, na parte inferior da saia forma pregas, aperta atrás com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dim. - blusa: alt. 53 cm; larg. peito. 58 cm; saia: alt. 66 cm; larg. cint. 68 cm