Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Vestido sarja de lã, motivos geométricos e forro em fibra artificial decote redondo, manga curta, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso, o forro apresenta algumas aberturas com etiqueta: RAFFAELE COUTURE Dim. - alt. 96 cm; larg. peito. 46 cm; larg. cint. 80 cm