chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vestido comprido fibra artificial preta com bolas brancas decote redondo, abotoa à frente com três botões em massa preta, manga comprida, saia do vestido em evasé, aperta de lado com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: C AND C PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 110cm; larg peito. 49 cm; larg. cint. 70 cm; comp. manga. 47 cm