Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:05:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Óculos de senhora plástico transparente armação e hastes em tom verde, lentes de forma quase quadrada, inscrição nas hastes de "CD" (Christian Dior) franceses séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 15 cm