euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Óculos de senhora plástico transparente armação e hastes em tom verde, lentes de forma quase quadrada, inscrição nas hastes de "CD" (Christian Dior) franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 15 cm