euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Quatro lenços de pescoço de senhora seda dois quadrangulares, um azul escuro com bolas brancas, outro amarelo com cães estampados, dois rectangulares, um com flores e outro com caras de senhora estampadas a cor-de-rosa séc.XX sinais de uso, algumas manchas no lenço com as caras de senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - azul escuro com bolinhas: 44 cm x 41 cm; cor-de-rosa: comp. 160 cm, larg. 21 cm