Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/5

euro_symbol€ 25Base value

doneOct 16, 2017 9:04:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Vestido GERARD DAREL seda cor-de-rosa com corte a direito, mangas cavas, aplicação de faixa na cintura com nó, aperta atrás com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: GERARD DAREL Dim. - alt. 96 cm, larg. cint. 82 cm