chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido GERARD DAREL seda cor-de-rosa com corte a direito, mangas cavas, aplicação de faixa na cintura com nó, aperta atrás com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: GERARD DAREL Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 96 cm, larg. cint. 82 cm