chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Vestido CHEAP AND CHIC BY MOSCHINO seda vermelho com elementos a preto, com alças, de corte a direito, forma laço na cintura, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: CHEAP AND CHIC BY MOSCHINO MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 89 cm, larg. cintura 76 cm