Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:40:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora fibra sintética tecido lavrado com motivos geométricos, aberto à frente com cinco botões forrados, de mangas curtas português séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 71 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 43 cm, comp. manga 28,5 cm