euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora fibra sintética tecido lavrado com motivos geométricos, aberto à frente com cinco botões forrados, de mangas curtas português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 71 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 43 cm, comp. manga 28,5 cm