Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 45Valor base

doneOct 16, 2017 9:40:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora linho creme com quadrados, casaco a 3/4, mangas compridas, aperta à frente com dois botões de plástico creme, um bolso de cada lado com lapela português séc. XX sinais de uso, algumas manchas nas mangas Dim. - alt. 83 cm, larg. omb. 45 cm, larg. peito 51 cm