Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 16, 2017 9:40:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora fazenda de lã corte a direito, abotoa à frente com cinco botões de plástico vermelho, com um bolso de cada lado português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - alt. 76 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 39 cm, comp. manga 53 cm