Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/4

euro_symbol€ 25Base value

doneOct 16, 2017 9:40:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 163 chevron_rightNext lot

Casaco de senhora fibra sintética tecido lavrado com motivos geométricos, aberto à frente com cinco botões forrados, de mangas curtas português séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 71 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 43 cm, comp. manga 28,5 cm