euro_symbol€ 50Base value
doneOct 16, 2017 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casaco de senhora fazenda de lã corte a direito, abotoa à frente com cinco botões de plástico vermelho, com um bolso de cada lado português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 76 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 39 cm, comp. manga 53 cm