euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 16, 2017 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco astracã de senhora astracã curto, traçado na frente, aperta com colchetes, com um bolso de cada lado português séc. XX sinais de uso, descosido por baixo da manga direita Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 77 cm, larg. omb. 44 cm, larg. peito 47 cm, comp. manga 57 cm