euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carteira pele preta quadrada, aperta com mola metálica na parte superior, interior em pele cinzenta séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - lar. 20,5 cm, alt. 14,5 cm, alt. da pega 10 cm, profundidade 9 cm