euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Caixa com 15 pares de luvas de senhora pelica, pele, cetim, camurça de diversos tamanhos e formatos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diversas dimensões; caixa: comp. 32 cm; larg. 10 cm; alt. 10 cm