Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:38:15 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

Caixa com 15 pares de luvas de senhora pelica, pele, cetim, camurça de diversos tamanhos e formatos séc. XX sinais de uso Dim. - diversas dimensões; caixa: comp. 32 cm; larg. 10 cm; alt. 10 cm