Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:38:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Dois pares de sapatos de senhora pele socas umas abertas e outras fechadas na frente, aplicação de diversas peles à frente a fazer decoração portuguesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso etiqueta: PRESIDENTE LISBOA Dim. - socas abertas: alt. salto 10 cm; comp. pé 20 cm; socas fechadas: alt. salto 7,5 cm, comp. pé 22 cm