Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneOct 16, 2017 9:38:15 PMClosed at

gavel€ 16Sold

chevron_leftPrevious lot 154 chevron_rightNext lot

Caixa com 15 pares de luvas de senhora pelica, pele, cetim, camurça de diversos tamanhos e formatos séc. XX sinais de uso Dim. - diversas dimensões; caixa: comp. 32 cm; larg. 10 cm; alt. 10 cm