Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneOct 16, 2017 9:38:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

Caixa com dezanove lenços de mão algodão, linho com diversos padrões formando motivos florais e lisos. séc. XX sinais de uso Dim. - diversas dimensões; caixa: comp. 22 cm, larg. 17 cm, alt. 6 cm