Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:37:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 152 chevron_rightLote seguinte

Quatro pares de sapatos de senhora pele castanha, azul dois pares ligeiramente abertos à frente uns castanhos claros e outros prateados, sapatos ligeiramente arredondados à frente e fechados, sapatos azuis fechados à frente e com aplicação de laço. portugueses séc. XX sinais de uso etiqueta: MARIAZINHA R. ANTÓNIO PEDRO, 145 A LISBOA / TELEF. 731850, VIAVENETTO Dim. - castanhos claros: alt salto: 5 cm, comp. pé 20 cm, prateados, alt. salto 9 cm, comp. pé 20 cm, castanhos escuros: alt. salto 7 cm, comp. pé 21 cm, azuis: alt. salto 7,5 cm, comp. pé 21 cm Notas: sapatos prateados sem palmilha,