euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pares de sapatos de senhora pele socas umas abertas e outras fechadas na frente, aplicação de diversas peles à frente a fazer decoração portuguesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso etiqueta: PRESIDENTE LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - socas abertas: alt. salto 10 cm; comp. pé 20 cm; socas fechadas: alt. salto 7,5 cm, comp. pé 22 cm