euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bolsa de toilette seda rectangular em seda lavrada formando motivos florais, aperta na frente com mola, interior com pequena bolsa, forro em seda canelada creme séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 19 cm, alt. 13 cm