euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa de toilette seda rectangular em seda lavrada formando motivos florais, aperta na frente com mola, interior com pequena bolsa, forro em seda canelada creme séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 19 cm, alt. 13 cm