euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Duas bolsas de toilette seda rectangular em seda canelada preta, fecho metálico dourado, forro em seda verde; carteira que dobra ao meio, fecho metálico dourado, forro em seda preta séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - carteira preta: 21 cm, alt. 14 cm; carteira cor-de-rosa: 21,5 cm, alt. 12 cm