euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Quatro chapéus de senhora e uma caixa de chapéu veludo dois chapéus em tons cor-de-rosa e branco, dois toques, um cor-de-rosa e outros em tons de azul com aplicação de flor e rede da mesma cor, caixa de chapéu em cartão creme da casa "Lucilia". portuguesa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso com etiqueta: LUCILIA TELEF. 33868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - chapéu branco: diâmetro da copa: 25 cm; chapéu cor-de-rosa: diâmetro da copa: 21 cm; toque cor-de-rosa: diâmetro: 22 cm; toque azul: comp. 15 cm, larg. 6 cm; caixa: 31 cm x 31 cm, alt. 18 cm Notas: Costureira de chapéus portuguesa