euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vestido MAXMARA seda salmão, com corte a direito, mangas cavas, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA PURA SETA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 100 cm, larg. peito 47 cm