euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Travessa porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm