euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21,5 cm