euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Travessa porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm