euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Terrina recortada com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Portuguesa ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 cm