euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 15, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Peanha para imagem porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17,5 cm