euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 15, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de pratos grandes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado "Bolotas e folhas" portugueses sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm