euro_symbol€ 110Valor base
doneOct 15, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Escarrador "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada sobre fundo rosa com filetes a ouro português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm