euro_symbol€ 140Base value
doneOct 15, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Peanha para imagem porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17,5 cm