euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:24:35 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de covilhetes recortados "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm