euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 15, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de jarras "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm