euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:24:35 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de covilhetes recortados "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm