euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábbrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa desgaste na decoração marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm