euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato octogonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e animais" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm