euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» a azul, rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena falta no bordo e cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm