euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 1, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm