euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato octogonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e animais" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm