euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 102 cm