euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2017 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 102 cm