euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete "Herke" fio de lã decoração policromada "Flores" turco séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 79 cm Notas: com certificado