euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2017 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 177 cm