euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:43:02 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Suporte de chapéu tamarindo com entalhamentos chinês séc. XIX uma perna partida e colada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 12 x 12 cm